Студенты провели для школьников деловую игру «Pro-право»

Студенты направления подготовки «Государственное и муниципальное управление»: Михаил Колчанов, Арина Чуйкова, Станислав Артемцев и Ольга Каратева, являющиеся членами «Молодёжной избирательной комиссии Иркутской области», при поддержке Избирательной комиссии Иркутской области провела мероприятие для школьников.

Молодые люди из 9-11ых классов смогли проверить свои знания по обществознанию и высказать свою гражданскую позицию в деловой игре «PRO-право».

Школьники смогли с достоинством представить пути решения некоторых проблем общества. Команды очень серьёзно отнеслись к поставленной задаче: подготовили плакаты, презентации и речь для своей политической программы.

Ольга Каратаева отметила: «Мы очень рады что смогли поработать с такими яркими ребятами. Благодарим г. Иркутска СОШ №16 за предоставленную возможность и надеемся на сотрудничество в будущем».