В новом учебном году начал работу лекторий «Моя карьера»

22 сентября 2023 года в Институте социальных наук в рамках практико-ориентированного лектория «Моя карьера» прошла встреча студентов с выпускницей института Викторией Мурашевой. В настоящее время Виктория занимает должность ведущего аналитика отдела общего и дошкольного образования в управлении общего и дополнительного образования министерства образования Иркутской области.

Гостья поделилась о своей активной студенческой жизни, начале профессиональной карьеры, дала ценные советы студентам.

Вовиков Иван, студент 2 курса ГМУ: «Было очень интересно познакомиться и пообщаться с нашей гостьей, которая совсем недавно была студенткой ИСН, а сегодня уже трудится в государственном секторе. Был приятно удивлен тем, что в Министерстве образования Иркутской области много инновационных и перспективных проектов».