Начинаем новый учебный год! Первый официальный день для первокурсника

1 сентября 2023 года Институт Социальных Наук откроет свои двери для первокурсников.

Традиционный праздник начнется с организационного собрания в Институте, а затем плавно продолжится на общеуниверситетской встрече.

В 8:30 в актовом зале по адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 3 первокурсники познакомятся с администрацией института и узнают об организации образовательного процесса в предстоящем семестре и учебном году.

В 9:30 с профшефами-кураторами по направлениям подготовки проследуют к Дворцу спорта «Труд» (ул. Ленина, 48), где состоится общеуниверситетская встреча.

В 11:00 начало торжественной части «Здравствуй, университет!», где будет встреча с Ректором ИГУ профессором Александром Шмидтом. Также в этот день первокурсники впервые услышат студенческий гимн «Гаудеамус», исполнит который Академический хор молодежи и студентов ИГУ. Выступят и другие творческие коллективы университета.

Работа интерактивных площадок продлится до 13:00.