Поздравляем команду-победителя в грантовом конкурсе «Росмолодёжи»!

Команда студентов Института социальных наук, состоящая из Белкиной Кристины, Суминой Милены, Богатырёва Хусейна, Семёновой Кристины и Проскуряковой Снежаны под руководством опытного наставника – кандидата социологических наук, доцента, заведующего кафедрой культурологии и управления социальными процессами Грицких Надежды Викторовны – выиграла грант от Росмолодёжи на 654 тысячи рублей!

Ребята разработали комплексный проект – интенсив по развитию креативной молодёжи «Брюки». Цель проекта – улучшение имеющихся и формирование новых навыков шитья и кастомизации швейных изделий у студентов ИГУ. Это поможет усилить интерес к перспективному и востребованному на сегодняшний день кластеру креативных индустрий, удовлетворить потребность в самовыражении у молодёжи.

Ребят ожидает насыщенная и плодотворная работа. Желаем им удачи и дальнейших творческих свершений!