Практическое занятие студентов направления «Социально-культурная деятельность» в галерее В. Бронштейна

В галерее В. Бронштейна прошло выездное занятие по Арт-менеджменту у студентов направления подготовки «Социально-культурная деятельность». Ребята познакомились с особенностями обслуживания посетителей галереи. Руководитель сувенирного магазина рассказала студентам об услугах, которые можно получить в галерее, показала специфику работы с внутренними документами и деятельности в торгово-отчетными программами. Кроме того подчеркнула что среди основных требований к администратору галереи выделены: интерес к искусству, активность, коммуникабельность, грамотная речь. Затем ребята посетили экспозицию галереи.
Алина Перепичко (3 курс СКД) отметила «Я впервые в галереи. Нам полезно познакомится с успешным опытом организации таких галерей. Еще нам рассказали о возможности волонтерской работы в галерее в дни искусства. Очень творческая и молодая команда галереи создала комфортную и дружную атмосферу».