Новости

Профорг 1 курса направления «СКД» стала лучшей во всем ИГУ!

news

18 февраля состоялись заключительные этапы конкурса «Лучший профорг ИГУ 2023». Конкурс включал этапов: Приёмная кампания; Информирование студентов; Видео-визитка; Эффективная презентация; Профбатл; Сюрприз.

Институт социальных наук представляли Долгушин Руслан (студент 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление») и Дудник Марина (студентка 1 курса направления «Социально-культурная деятельность»).
Оба участника выступили с высокими результатами в правовых вопросах и личной презентации. Как делиться Руслан: «Лучший Профорг, где я участвовал дважды, стал для меня одним из важных этапов в жизни, где я научился многому: создавать впечатляющие презентации, готовить эффективное выступление на публике, важным аспектам по правовой жизни студента. Но самое главное - нашёл много новых знакомств!»
В результате первенство и звание Лучший профорг ИГУ забрала Марина Дудник! Как рассказывает студентка после конкурса: «До последнего сомневалась, что смогу как-то проявить себя на данном конкурсе, хоть и была действительно рада этой возможности. Подготовка длилась на протяжении месяца, еще в период каникул, через онлайн-платформы. Но именно эти старания, знания, которые вложили в нас с Русланом наши наставники с старших курсов, и помогли добиться такого высокого результата! Это наша общая победа, победа всего Института социальных!»
Администрация Института поздравляет наших кандидатов и желает дальнейшего самосовершенствования и успехов!