Новости

Окончание курса в «Школе молодого автора»

news

  Подведены итоги работы «Школы молодого автора» в 2022 г, организованной в рамках научно-исследовательской работы студентов. Занятия со студентами проводил куратор курса, преподаватель кафедры государственного и муниципального управления Александр Пружинин. По его словам, студенты многому научились за время  обучения – теперь они  могут писать научные статьи и готовить их  к публикации в научных изданиях, готовить тезисы выступлений на научных конференциях, взаимодействовать с редакционными коллегиями и организаторами научных мероприятий.  

Отзывы участников курса «Молодого автора»

  Иван Савков

10/10 все было замечательно, очень харизматичный опытный преподаватель, внимательный куратор, качественный информативный материал и наличие домашнего задания с проверкой. Курс и правда помогает преодолеть эту пропасть пустого белого листа

  Иван Вовиков

Курсы Молодого автора помогли с написанием научных работ. Благодаря ним я узнал, с чего необходимо начинать статью, весь ход еë написания и то, как должен выглядеть текст.

  Александр Виноградов

Все очень понравилось, лектор очень приятный человек знающий, максимально без воды на коротко и по сути, спасибо что позвали)

  Марина Григорьева

Знакомство с написанием статей началось у меня именно здесь. Коллективное изучение принципов написания в сочетании с интерактивом и чутким отношением кураторов курса помогают углубиться в материал, выявить свои слабые стороны и уже самостоятельно начать работать в сторону их ликвидации. Лично для меня этот курс также поспособствовал уменьшению страха публики, так как все занятия обязательно включают в себя обмен мнениями и элементы дискуссий

«Школа молодого автора» продолжит свою работу в 2023 г