Новости

За глубокий исследовательский совместный доклад на конференцию в категории молодые ученые награждены дипломом студенты Института социальных наук

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/congratulations/2020-12-13_14-04-25.png" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

Рассмотрев доклады, представленные на международную научно-практическую конференцию «Мир и наука в ХХI веке: глобальные вызовы и риски» (г. Москва), программный комитет принял решение наградить дипломом за лучшую работу авторов наиболее ярких докладов бакалавров 2 курса направления "Менеджмент" Маркову Елизавету Александровну и Бардамову Яну Юрьевну.

Конференция состоялась 3 декабря 2020 г. в онлайн формате на платформе Zoom. Целью конференции являлось исследование актуальных научных проблем современности, популяризация науки и научного наследия выдающихся ученых, а также привлечение молодежи к научной деятельности.
Студенты Института социальных наук приняли участие в секции «Социологические науки», доклад Елизаветы Марковой и Яны Бардамовой был посвящен теме "Мемы в социальных и образовательных практиках современного вуза". В своей научной работе Елизавета и Яна раскрыли особенности внедрения интернет-мемов в построении образовательного процесса в условиях развития виртуального пространства.

Поздравляем Елизавету и Яну с достигнутыми успехами в научно-исследовательской деятельности и желаем дальнейших побед!