30 НОЯБРЯ – 7 ДЕКАБРЯ В ИНСТИТУТЕ СОЦИАЛЬНЫХ НАУК СОСТОЯЛСЯ 1-Й ДИСТАНЦИОННЫЙ ЭТАП ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ «ЛЕСТНИЦА УСПЕХА»

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/Olimpiada/bandicam-2020-05-23-19-35-18-871.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

В 1 этапе  Олимпиады по обществознанию «Лестница успеха» приняли участие 120 учащихся школ г. Иркутска. Учащиеся выполнили задания с развернутыми ответами  формата ЕГЭ «Обществознание». Победителями признаны: среди учащихся 11 классов – Шигвалеева Марьяна Сергеевна, МБОУ СОШ № 80; 10-х классов – Суханова Екатерина Дмитриевна, Лицей № 3 г. Иркутска. Поздравляем победителей и призеров 1-го этапа Олимпиады «Лестница успеха», а также их учителей! Всех учащихся образовательных учреждений приглашаем на 2-й этап – Конкурс исследовательских работ и социальных проектов с 15-22 марта 2021г., присылайте заявки на участие.

Участники и призеры Олимпиады получат дополнительные баллы к ЕГЭ по обществознанию, при поступлении в Институт социальных наук ИГУ на все пять направлений подготовки («Учет индивидуальных достижений»).

Координатор конкурсных мероприятий: Сарапулова Лариса Николаевна. Тел. 8 (9148) 958-618, email: zhukova_47@bk.ru

Результаты 1-го этапа Олимпиады «Лестница успеха»