Победителем конкурса грантов Президента для молодых кандидатов наук на 2020-2022 годы стала доцент кафедры ГМУ Чувашова Мария Николаевна

Победа в конкурсе Грантов Президента 2020!

Победителем конкурса грантов Президента для молодых кандидатов наук на 2020-2022 годы стала доцент кафедры государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук Чувашова Мария Николаевна. Единственная из ИГУ в секции Общественных и гуманитарных наук.

Тема гранта «Исследование уровня связанности информационно-коммуникационными технологиями территории Сибирского федерального округа» обладает высокой научной и теоретической значимостью, позволяет регулировать территориальное развитие и обладает потенциалом развития на многие годы.

Это значимое событие не только для Марии Николаевны, но и для кафедры. Это является подтверждением высокого профессионализма  сотрудников.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших научных успехов и признания со стороны коллег!

Список победителей грантов Президента: https://grants.extech.ru/grants/res/winners_2020.php?sntr=7&TZ=K&year=2020