Новости

8 ноября были определенны победители конкурса на получение стипендии Попечительского совета ИГУ.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/Photo/news_27.11.2019/image-3.png" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

8 ноября были определенны победители конкурса на получение стипендии Попечительского совета ИГУ.

Стипендию в размере 10000 рублей будут получать 20 студентов нашего университета. В конкурсе могли участвовать студенты, которые ранее проходили практику на предприятиях членов попечительского совета ИГУ. 
Из всего списка победителей есть три студента Института социальных наук. 
Чернов Максим - студент четвёртого курса направления "Государственное и муниципальное управление", по совместительству председатель ПОС ИСН. 
Исакова Кристина - студентка четвёртого курса направления "Менеджмент организации», председатель Культурно-массовой комиссии. 
Московский Сергей - студент четвёртого курса направления "Социальная работа", председатель отдела по работе со спонсорами ИГУ. 
Ребята не только хорошо учатся, но и проявляют активное участие в жизни института и университета. 
И уже 17 ноября состоялось торжественное вручение стипендий! Где ребят награждал председатель Попечительского совета ИГУ - Сергей Ерощенко

От лица администрации и всего ИСН, искренне гордимся и поздравляем наших студентов с таким достижением! Желаем им в будущем не останавливаться на достигнутом, а совершенствоваться и покорять новые вершины!