2 сентября состоялось торжественное вручение студенческих билетов первокурсникам нашего института!

В этот день прозвучало множество поздравлений в адрес новых студентов. Профессор института социальных наук - Решетников Владимир Алексеевич, поздравил ребят, пожелав им удачной и весёлой студенческой жизни. Напутственные слова звучали от заведующих кафедрами и заместителей директора Медведчиковой Татьяны Владимировны и Грицких Надежды Викторовны. А также перед студентами выступил председатель профбюро ИСН - Максим Чернов. Он поздравил ребят с праздником и рассказал о внеучебной части студенческой жизни.
Тем временем первокурсники уже начинают вливаться в новый ритм их жизни. Именно с этого дня начинается новый этап - студенческий. То время, когда нужно использовать все свои способности на максимум и ничего не бояться, а ИСН им в этом поможет!
Желаем новым студентам удачных сессий и больших побед!