19 апреля прошло награждение победителей конкурса «Люди года ИСН-2018».

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/photogallery/new_photo/1.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

На первом этапе наши участники представляли себя, свои достижения и развитие в стенах нашего института. Второй этап проходил в формате телепередачи «Своя игра», на котором наши студенты показывали свою эрудицию демонстрировали знания в различных областях: от спорта до истории университета. Завершающий этап проводился в виде анонимного голосования среди студентов и преподавателей.

В ходе напряжённой борьбы места в рамках каждой номинации распределились следующим образом.

В номинации «Лучшая первокурсница»:

1 место – Ирина Андреева

2 место – Мария Воронова

3 место – Полина Евтеева

В номинации «Лучший первокурсник»:

1 место – Александр Максимов

2 место – Родион Шантанов

3 место – Александр Перминов

В номинации  «Лучший студент 2-3 курсов»:

1 место – Кристина Исакова

2 место – Сергей Московский

3 место – Содном Сосоров

В номинации «Лучший выпускник»:

1 место – Элина Куклина

2 место – Александр Пружинин

Также посредством народного голосования были выделены:

В номинации  «Лучший преподаватель» - Людмила Анатольевна Гуринович.

В номинации «Лучший сотрудник» - Елизавета Вячеславовна Чернышева.

Мы выражаем благодарность участникам и организаторам нашего мероприятия. С каждым годом активисты Института социальных наук все больше радуют нас своей деятельностью, оставляя крепкий след в сердцах и памяти.

Фото Анастасия Ландина.