36 студентов ИСН получили сертификаты победителей Оксфордского Российского фонда на 2017-2018 годы. Из них 10 – магистров направления «Государственное и муниципальное управление» и 26 бакалавров специальности «социология», «социальная работа», «менеджмент организаций», «государственное и муниципальное управление».

Всего в конкурсе для магистров принимало участие 110 заявок от ИГУ, победителями стали 43 человека из них – 10 студенты ИСН. В конкурсе для бакалавров принимало участие 148 заявок от ИГУ, победителями стали 93 человека, из них – 26 студенты ИСН.

Для участия в конкурсе необходимо учиться на 4 и 5, участвовать в научных мероприятиях (конференциях, семинарах, симпозиумах), заниматься общественной и творческой деятельностью.

Как показывают результаты конкурса, среди студентов ИСН такие студенты есть.

Надеемся, что в будущем они будут еще более успешны, получат признание в разных сферах общественной и научной жизни! Успехов и побед!

3курс

4 курс социологи