1 ноября семинар-стажировка для учителей школ г. Иркутска

АНОНС

1 ноября   Институт социальных наук ИГУ совместно с МКУ г. Иркутска «Информационно-методический центр развития образования»  проводит семинар-стажировку «Развитие ключевых компетенций  старшеклассников  средствами предмета «Обществознание»  в процессе подготовки к ЕГЭ» для учителей школ, лицеев, гимназий г. Иркутска.

Институт социальных наук ФГБОУ ВО Иркутский государственный  университет совместно с Муниципальным казенным  учреждением  г. Иркутска «Информационно-методический центр развития образования»  организует семинар-стажировку «Развитие ключевых компетенций  старшеклассников  средствами предмета «Обществознание»  в процессе подготовки к ЕГЭ»

В программе семинара мастер –классы и  практикумы по подготовке учащихся  школ, лицеев, гимназий к ЕГЭ по обществознанию, формированию навыков    социального проектирования, которые проводят преподаватели ИСН.

К участию в работе семинара-стажировки приглашаются учителя предметной области  «Общественно-научные дисциплины» , преподающие в 9-11 классах школ, лицеев и гимназий г. Иркутска.

Место проведения: Институт социальных наук ИГУ (ул. Ленина, 3)

Время проведения: 1 ноября 2017 г Начало работы в 11.00

Информационное письмо прилагается.