Поздравление с успешным прохождением государственной аккредитации

Дорогие коллеги!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты

Института социальных наук!

Сердечно поздравляем Вас с прохождением государственной аккредитации в отношении образовательной программы по направлению подготовки профессионального образования 39.00.00 Социология и социальная работа, уровень образования: высшее образование – магистратура.

Положительное решение Рособрнадзора - Приказ «О переоформлении свидетельства о государственной аккредитации федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования «Иркутский государственный университет» № 2147 от 22 декабря 2016 года - принято по результатам прохождения аккредитационной экспертизы магистерской программы «Современная социологическая деятельность: аналитика, экспертиза, инжиниринг».

Спасибо всем, кто принял участие в подготовке материалов и прохождении аккредитационной экспертизы, всем, кто участвует в реализации указанной образовательной программы!

Поздравляем наш коллектив и желаем дальнейших профессиональных, научных и творческих успехов!

Директор Института социальных наук ИГУ, доктор философских наук, профессор

В. А. Решетников