С Юбилеем, «Колымская!»

9 декабря 2016 года преподаватели и студенты кафедры социальной работы института социальных наук ИГУ приняли участие в торжественном мероприятии, посвящённом празднованию 25-летия страховой компании «Колымская». Мероприятие состоялось в Иркутской областной филармонии. СК «Колымская» является одним из ключевых партнёров волонтерского движения «Ирида» ИСН ИГУ по развитию добровольческих инициатив на территории Иркутской области. Зав. кафедрой Решетникова Е. В. и доцент Попова В.В. награждены благодарностями за сотрудничество, профессионализм, долгосрочное взаимодействие и памятными подарками.
Благодарим студентов ИСН Кравченко Ирину (1 курс, магистратура), Сосорова Соднома (2 курс, бакалавриат), Никитину Анастасию (4 курс, бакалавриат) за активное участие в организации мероприятия.