Новости

28 сентября 2016 года прошла публичная лекция Василия Дубейковского «Брендинг в стране 1000 городов».

news

28 сентября 2016 года прошла публичная лекция Василия Дубейковского  «Брендинг в стране 1000 городов».

Мероприятие прошло  в рамках ежемесячного Лектория кафедры государственного и муниципального управления.  На лекции присутствовало более сотни студентов Иркутского государственного университета,  депутаты г. Иркутска и г. Ангарска, писатели, социальные активисты, интересующиеся широким кругом проблем, связанных с маркетингом территории и брендингом городов.

На лекции рассматривались как теоретические вопросы понимания брендинга, имиджа , так и проводился реальный анализ ранее разработанных ведущим брендов (Урюпинск, Костомукша, Добрянка, Саров, Осинники и др.). Отличительной особенностью лекции стали примеры поэтапной работы над созданием бренда города, сложности возникающие на каждом этапе реализации проектов. 

В целом, данное мероприятие стало знаковым как для студентов ИГУ, так и для всех горожан.

Надеемся, что данный формат станет регулярным, и мы вновь увидим Василия Дубейковского в стенках Иркутского государственного университета.

О лекторе.

Василий Дубейковский  руководитель команды CityBranding, специализирующейся на брендинге городов; автор моделей и методов разработки и продвижения бренда города; руководитель главного отраслевого события City Branding Forum; путешественник и исследователь городов, побывал в 27 странах, 82 регионах России; • автор книги «Бренд города? 35 ответов».

v@citybranding.ru

fb.com/dubeykovskiy

+7 925 011-02-54

 

По бренду 2

 

По бренду 3

 

По бренду 4

 

По бренду 5

 

По бренду 6

 

По бренду 7

 

По бренду 8