27 апреля состоялся чемпионат ИСН по шахматам

27 апреля 2016 года в Институте социальных наук впервые прошли соревнования по шахматам между преподавателями, сотрудниками и студентами. Таким образом был отмечен День рождения одного из основоположников социологии, Герберта Спенсера.

К сожалению от преподавателей и сотрудников смогли принять участие только Чернышева Елизавета Вячеславовна (старший лаборант деканата) и Попов Максим Юрьевич (техник компьютерного класса), против них играли студенты 1-2 курсов. Соревнования проводила студентка 2 курса направления "Социология" Бенчарова Юлия.

На фото: рабочий момент игры.

В ходе игры все участники играли по круговой системе, и по итогам соревнований лучшими шахматистами стали:
1 место - Валентин Загородний,
2 место - Елизавета Чернышёва,
3 место - Сергей Правдеюк.

На фото: организатор соревнований Бенчарова Юлия и чемпион ИСН по шахматам Завгородний Валентин.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших успехов!

Следующие соревнования по шахматам пройдут в сентябре 2016 года. Ждем всех любителей шахмат на нашем турнире!