Новости

Стартовал Кубок специальностей

2 марта 2016 года в боулинг - клубе «Страйк» состоялся первый этап «Кубка специальностей» - Спортивный. От каждого направления была сформирована команда из 10 человек.

Соревнования проходили в 2 этапа: сначала отборочные туры, в которых участвовала вся десятка участников, а затем состоялась игра между пятью сильнейшими игроками от каждой команды. По итогам соревнования выиграла команда направления «Государственное и муниципальное управление» со счетом  474 очка. Второе место взяла команда направления «Менеджмент организаций», которая набрала 384 очка, третье  место досталось команде направления «Социология», набравшей 345 очков,  и на четвертом месте команда направления «Социальная работа» с общим счетом 279 очков. В индивидуальном зачете одержал победу Владимир Рангин, студент 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление».

 Все команды играли уверенно, и ни одна из них не осталась без приза. От института были выделены памятные  подарки с эмблемой, так же победителям  организаторы вручили билеты в кино, остальным достались сладкие подарки.

Студенческий актив и администрация Института социальных наук благодарит организаторов за проведение мероприятия.

Материал подготовлен Аленой Елкиной, председателем культурно-массовой комиссии.

Фото: Элина Куклина.