Новости

10 декабря прошло итоговое награждение студентов, активно занимающихся научной деятельностью в Институте социальных наук

 

 

Самые активные в научной деятельности студенты за участие в международных и всероссийских конференциях, конкурсах и олимпиадах получили сертификаты Магазина ПродалитЪ.

«Участвуя в конференциях в других городах – ты не только узнаешь что-то новое, приобретаешь опыт публичного выступления в незнакомой среде, но и приобретаешь новых друзей, знакомишься жизнью людей в других городах. Это – бесценный опыт» - говорит Марина Попова.

«Новая конференция – это всегда небольшой праздник, к которому готовишься, но при этом всегда находится что-то, что тебя удивляет, ты что-то узнаешь и понимаешь» - рассказывает Татьяна Рыцева.

«Есть много сфер, где студенты могут развить свои таланты, но научная работа, является наиболее разнообразной – и по форме работы, и по тематике, и по месту реализации и презентации проекта» - говорит Арина Крушевская.

Хотелось бы пожелать всем студентам ИСН более активного участия в научных мероприятиях Института и России. Будущее формируется сейчас, – открывайте новые двери, и они покажут вам дорогу в те места, где вы и подумать не могли, что будете!

Успехов всем в научных открытиях!