Новости

24 февраля в Избирательной комиссии Иркутской области состоялось традиционное для февраля мероприятие - День открытых дверей.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/2014/Open_1.jpg.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

  24 февраля в Избирательной комиссии Иркутской области состоялось традиционное для февраля мероприятие - День открытых дверей

ДОД

  По приглашению наших партнёров - областной избирательной комиссии,  студенты 2 и 3 курса направления ГМУ в рамках  практикоориентированного лектория побывали на Дне открытых дверей.

ДОД

  Знакомство началось с визита в Законодательное Собрание Иркутской области. О порядке формирования органа власти, об организации его работы и других интересных гостям деталях подробно рассказал заместитель председателя Избирательной комиссии Иркутской области Илья Дмитриев. Экскурсия продолжилась в областном избиркоме: студенты побеседовали с председателем Эдуардом Девицким, познакомились с работой ГАС "Выборы", получили на память информационно-разъяснительные материалы.

  День открытых дверей традиционно проводится избирательной комиссией Прибайкалья в рамках Дня молодого избирателя.

ДОД

 

ДОД

 

ДОД

 

ДОД

 

ДОД

 

ДОД

 

ДОД