Новости

Состоялся традиционный «Капустник» ИСН!

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/2014/Kapustnic_obshchaya.jpg.jpg" с использование параметров\в "w:200,h:-1,q:100". +++

20 ноября 2014 года Институт социальных наук встречал гостей со всего Земного шара: азиаты, папуасы, индейцы и чукчи посетили актовый зал ИГУ. И это не следствие работы обменных программ для обучающихся.

Традиционное мероприятие «Капустник» в очередной раз позволило перевоплотиться преподавателям, сотрудникам и студентам ИСН в образы разных народов мира. В этом году «Капустник» проходил не совсем обычно, формат мероприятия значительно изменился. В отличие от прошлых лет организаторы пригласили в этот раз и первокурсников, которые успели заявить о своем креативном потенциале за столь короткое время обучения. Еще одним нововведением «Капустника 2014» стало распределение участников по специальностям: преподаватели и сотрудники кафедры «Культурологии и управления социальными процессами» вместе со студентами направления «Менеджмент организации» представили народы Азии:

Капустник

Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» показали жизнь папуасов:

Капустник

Социальным работникам по жребию выпал народ Чукотки:

Капустник

а Социологи во главе с директором института представили индейцев:

Капустник


Капустник

Решение распределить участников по специальностям было принято в связи с включением Капустника в один из этапов кубка специальностей, который на протяжении учебного года выявляет лучшее направление в Институте социальных наук.

Достаточно большое количество участников, ответственный подход к созданию образов, творческое представление своего народа обеспечило неформальную, дружескую и просто приятную атмосферу праздника.

Капустник

Неформальная встреча студентов и преподавателей прошла успешно. Особую благодарность хотелось бы выразить организаторам из культурно-массовой комиссии студенческой профсоюзной организации, подготовившей интересные конкурсы и поддерживающей теплую атмосферу между всеми участниками Капустника. Праздник завершился дружеским чаепитием.


Фотографии: Вадим Гвон