Студенты Института социальных наук стали участниками обсуждения проблем электоральной активности молодежи

В рамках экспертных дискуссий на площадке Центра общественного наблюдения за выборами прошла встреча с активной молодежью города, где обсуждались вопросы участия молодежи в выборах.

Студенты направления «Государственное и муниципальное управления» Даниил Говорин и Ангелина Пирч высказали свое мнение о роли молодежи в электоральных процессах.

По мнению студентки 2 курса направления «Государственное и муниципальное управления» Ангелина Пирч «Голосовать крайне важно! Выражать свою позицию, выполнять гражданский долг и обязательно ходить на выборы. Будущее страны в твоих руках.

Студент 3 курса направления «Государственное и муниципальное управления» Даниил Говорин «Если власть дает возможность влиять на будущее страны и непосредственно на формирование власти, нужно пользоваться этой возможностью».