Студенты ИСН приняли участие в качестве волонтеров в Международном мультиспортивном турнире «Игры Будущего» 2024.

С 21 февраля - 5 марта в г. Казань прошли первые фиджитал Игры Будущего, приехало 3000+ спортсменов, более 100 стран, 21 дисциплина, более 30 функционала для волонтеров, 2000 добровольцев, которые дарили эмоции и улыбку всем участникам и гостям турнира. Призовой фонд турнира составил 10 млн долларов!

Именно такой дружной делегацией Иркутской области мы отправились на первый в истории человечества Международный мультиспортивный турнир «Игры Будущего» 2024.

Дмитрий Лазарев, студент группы 15121 Института социальных наук прошел все этапы отбора и  вошел в состав делегации: «Отработал более 7 смена на объекте IT-ПАРК на позиции помощника менеджера объекта и волонтера транспорта. За нами был четкий контроль прибытия и отбытия транспорта на объекте, посадка и встреча участников, судей, волонтеров, VIP гостей.

Деревня Универсиады на играх подарила много друзей с которыми бок о бок ходили на завтрак, обед, ужин, соблюдали комендантский час, играли в теннис, ходили в разные места и просто круто проводили время, ой а какие были гитарники ночные- это вообще в сердечке

Организаторы с улыбкой встретили каждого участника, волонтера и гостей турнира. Благодарю Kazan Volunteers и Игры Будущего за гостеприимство и подаренные нам улыбку и заботу. Эти 3 недели были лучшими.