Новости

25 января прошло торжественное мероприятие по вручению именных свидетельств стипендиатам Губернатора Иркутской области

news

25 января, в «День студента», в здании областной администрации прошло традиционное торжественное мероприятие по вручению именных свидетельств стипендиатам Губернатора Иркутской области. В числе победителей конкурса студентка Института социальных наук, магистрант 2 курса направления «Социальная работа», Наталья Рыбак. Для того, чтобы победить в конкурсе, нужно было представить все свои достижения с начала обучения в магистратуре.

Магистрантка Наталья Рыбак: «Участие в конкурсе на соискание именных стипендий губернатора Иркутской области стало для меня отличным стартом учебного года, поскольку заявки принимались в сентябре. Я рада, что Институт социальных наук предоставляет возможности, благодаря которым студенты могут развиваться в научной деятельности и участвовать в таких конкурсах.»

Декан социального факультета ИСН Евгения Гольцова: Наталья Рыбак — одна из лучших и самых активных студенток нашего института. Она поступила в магистратуру после окончания очного обучения по программе бакалавриата «Социология». Обучение в магистратуре невозможно без активной научной работы. Но Наталья успешно совмещает свою учебную и научную работу с профессиональной деятельностью, работая старшим лаборантом кафедры культурологии и управления  социальными процессами. Её отличает высокий уровень мотивации и дисциплинированности. С уверенностью могу сказать, что мы видим в ней будущего ученого и преподавателя института.