Что? Где? Когда? - школьники и студенты

В Институте социальных наук 23 декабря прошла дружеская игра школьников и студентов «Что? Где? Когда?».

Три команды: «425», «Тапки» и «Чукчи» в трех раундах не давали друг другу форы и азартно и весело отвечали на вопросы в рамках подготовки к ЕГЭ по обществознанию по таким предметам как психология, социология, политология. Отдельно оценивалось творческое задание четвертого раунда – создание своей политической партии (с эмблемой, идеологией, целью и задачами).

С небольшим отрывом в 1 балл победителем стала команда «425». Поздравляем победителей!!!

Студенты 1 и 2 курсов специальности «государственное и муниципальное управление» смогли в непринужденной обстановке показать не только то, как и чему учат в ИСН, но и то, как проходит досуг, приглашая школьников к участию в других играх, проектах и творческих мероприятиях нашего института.

По мнению организатора игры, доцента О.А. Полюшкевич – «данные мероприятия помогают выделять более целевую аудиторию среди будущих абитуриентов, так как современным молодым людям важны не только знания, но и круг общения, возможности проявить себя в творчестве, спорте, общественной деятельности. Данная игра стала мостиком между серьезным багажом знаний, необходимых школьникам и их желанием реализовать себя, и пространство ИСН может создать все необходимые условия для этого».

Надеемся, это была не последняя встреча школьников и студентов в совместных мероприятиях.