15 декабря 2023 года в рамках деятельности Междисциплинарной сетевой лаборатории инноваций и проблем непрерывного образования в модели "Школа-ВУЗ" (МКУ "ИМЦРО"-ИСН ИГУ) была проведена лекция-консультация "Организация научно-исследовательской работы в образовательной организации. Методы исследования" доцентом кафедры государственного и муниципального управления ИСН ИГУ к.ф.н. Полюшкевич Оксаной Александровной, которая в интерактивной форме познакомила заместителей по НМР, разрабатывающих программы развития, с социологическими и психологическими методами исследования, ответила на многочисленные вопросы присутствующих, в конце провела индивидуальные консультации для желающих.