Студент ИСН выиграл грант в конкурсе социальных проектов Иркутского городского форума молодёжи

С 1 по 2 декабря в библиотеке имени Распутина прошёл Иркутский городской форум молодёжи. Основной задачей форума является объединение активной молодежи города Иркутска на единой площадке, с целью повышения компетенций активистов, разработки планов совместных мероприятий на 2024 год, подготовки предложений в стратегию развития молодёжной политики города Иркутска.

В форуме приняли участие студенты кафедры культурологии и управления социальными процессами — студенты 1 и 2 курс направления «Социально-культурная деятельность» и студенты 2 курса направления «Менеджмент».

На конкурс социальных проектов студент второго курса направления «Социально-культурная деятельность» Даниил Колмаченко представил проект Слет активных и креативных «Брюки» и выиграл грант на сумму 30 тысяч рублей. Суть проекта заключается в том, что через различные формы социальной активности укрепляются межпоколенные связи. Даниил и его команда реализует свой проект с сентября по декабрь 2024 года.