24 ноября прошла в Губернаторском зале «Белого дома» прошла вторая ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

24  ноября прошла в Губернаторском зале «Белого дома» прошла вторая ежегодная интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» посвященная дню преподавателя высшей школы.  Игрокам предстояло ответить на 36 вопросов, затратив на каждый вопрос не более одной минуты. Все команды были достаточно сильными, интрига сохранялась до самого конца, и по итогам последнего раунда Команда преподавателей и сотрудников Института социальных наук «ИСНушки» заняла первое место! В состав команды вошли, капитан команды: Попов Максим Юрьевич, преподаватели Гольцова Евгения Викторовна, Грицких Надежда Викторовна, Фальковская Татьяна Юрьевна, Москвитина Наталья Владимировна и сотрудник деканата Меженова Юлия Алексеевна.

Вопросы были очень разными, от вопросов про знание русской литературы и античных мифов, до мира современных компьютерных игр, при этом на все вопросы можно было ответить, используя, логику. Все участники получили ценные и полезные призы.