Архив новостей

год: месяц: тип:

10 декабря прошло итоговое награждение студентов, активно занимающихся научной деятельностью в Институте социальных наук

  /   Подразделение: Общее

За активную научную деятельность: участие в международных и всероссийских конференциях, конкурсах и олимпиадах, проходивших в разных городах России (Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Петрозаводск, Красноярск и Иркутск), награждены Попова Марина, Сенченко Олеся, Михалева Алена, Рыцева Татьяна, Пятова Анастасия, Крушевская Арина.

news

Социальное образование как ведущий фактор формирования общественного мнения в условиях глобальных вызовов

  /   Подразделение: Общее

4 декабря 2015 года в Иркутском государственном университете на базе Института социальных наук с участием Комиссии по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области состоялась V Всероссийская научно-методическая конференция с международным участием «Роль социального образования в развитии института общественного мнения в условиях глобальных вызовов».

Традиционный ежегодный «Капустник» проведён в ИСН 26 ноября!

  /   Подразделение: Общее

26 ноября 2015 года в Институте социальных наук прошло традиционное мероприятие для активных студентов, в котором наравне с обучающимися принимают участие преподаватели и сотрудники института.

Магистранты ИСН приняли участие в III Международном научном форуме студентов, аспирантов и молодых ученых "Управляем будущим!"

  /   Подразделение: Общее

19-20 ноября 2015 г. в Новосибирске прошел III Международный научный форум студентов, аспирантов и молодых ученых "Управляем будущим!". От ИСН в нем приняли участие три девушки – Михалева Алена, студентка 4 курса специальности ГМУ, Попова Марина и Сенченко Олеся – магистранты 1 года обучения.

 

Наши студенты приняли участие в VII Молодежном экономическом форуме “Новая экономика-новые возможности”

  /   Подразделение: Общее

VII Молодежный экономический форум “Новая экономика-новые возможности” проводился на базе института экономики Карельского научного центра РАН в г. Петрозаводске, при финансовой и иной поддержке оксфордского российского фонда, агентства стратегических инициатив, ассоциации экономических клубов, совета молодых ученых института экономики КарЦ РАН, а также при содействии органов государственной власти, экспертного сообщества и бизнеса. В программу форума входила научно-практическая конференция молодых ученых "устойчивое развитие регионов", образовательная программа и площадка "молодежное предпринимательство".

22 октября в Институте социальных наук прошло "Посвящение в студенты" первокурсников.

  /   Подразделение: Общее

Первокурсников Института социальных наук приняли в ряды студенческого братства