Архив новостей

год: месяц: тип:

Стартовал Кубок специальностей

  /   Подразделение: Общее

В институте социальных наук началось традиционное соревнование между студентами, обучающимися по всем управленческим направлениям. Он инициируется профсоюзной организацией студентов ИСН и культурно-массовой комиссией этой организации.

26 февраля прошел очередной лекторий кафедры государственного и муниципального управления

  /   Подразделение: Общее

26 февраля 2016 года в стенах ИСН ИГУ прошел очередной лекторий кафедры государственного и муниципального управления с участием мэра Ангарского муниципального образования Сергея Анатольевича Петрова.

 

 

20 февраля завершила работу IV Всероссийская научная Интернет конференция «Трансгрессия социокультурного пространства».

  /   Подразделение: Общее

В феврале 2016 года в Иркутском государственном университете под эгидой Оксфордского Российского Фонда прошла IV Всероссийская научная Интернет конференция «Трансгрессия социокультурного пространства».

Поздравляем магистров с получением стипендий Оксфордского Российского фонда!

  /   Подразделение: Общее

Магистры специальности «Государственное и муниципальное управление» 19 февраля 2016 года получили сертификаты Оксфордского Российского фонда на право получения стипендии в 2016-2017 году.

Суденты ИСН ИГУ победили в общегородской олимпиаде по статистике!

  /   Подразделение: Общее

12 декабря в БГУ состоялась общегородская олимпиада по статистике, в которой участвовали студенты Иркутского государственного университета.

Со 2 по 5 декабря в Москве прошел I Всероссийском форуме молодых управленцев «Ответственное поколение»

  /   Подразделение: Общее

Студентки 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Пятова Анастасия и Рыцева Татьяна приняли участие в I Всероссийском форуме молодых управленцев «Ответственное поколение».

Новость на сайте ИГУ