Архив новостей

год: месяц: тип:

Международная летняя школа «Сравнивая красное и квадратное: причуды компаративистики в социальных и гуманитарных науках»

  /   Подразделение: Общее

С 7.07.2014 по 13.07.2014 проходила Международная летняя школа «Сравнивая красное и квадратное: причуды компаративистики в социальных и гуманитарных науках». Место проведения школы - Пермский край, курорт «Усть-Качка». География участников: Санкт-Петербург, Казань, Пермь, Ярославль, Самара, Челябинск, Ульяновск. Иркутск представили - Мясникова Виктория и Руденко Елена, студентки 4 курса специальности "социология" ИСН ИГУ.

Летняя школа "Наука о городах. Гуманитарные знания в профессиональных и общественных контекстах"

  /   Подразделение: Общее

Летняя школа "Наука о городах. Гуманитарные знания в профессиональных и общественных контекстах" проходила 4-11 июля в г. Москва, проводимом Агентством "Творческих индустрий" при поддержке Оксфордского Российского научного Фонда. В ней приняла участие студентка 4 курса специальности "социальная работа" Климова Мария.  

news

Информационная карта вакантных мест для социологов

  /   Подразделение: Общее

В рамках мероприятий по реализации исследовательского проекта «Инновационная модель и стратегия развития партнерских отношений образовательных систем и субъектов регионального развития» подготовлено информационно-справочное издание в формате информационной карты вакантных мест по основным видам профессиональной социологической деятельности в России на 2 июля 2014 года.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/sociolab/docs/IMG_20140702_135034.jpg" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

«Малый мониторинг-2014»

  /   Подразделение: Общее

С 5 по 26 июня 2014 г. Социологической лабораторией региональных проблем и инноваций ИСН и НИЧ ИГУ проведен «Малый мониторинг» выпускников 2014 г. специальностей «Социология», «Менеджмент организации» и «Социальная работа».

Подготовлен сборник презентационных материалов по результатам работы Регионального научно-практического круглого стола

  /   Подразделение: Общее

Сборник презентационных материалов «Потребности в специалистах с высшим образованием в Иркутской области: соответствие спроса и предложений, механизмы формирования и реализации государственного заказа на обучение в вузах»

Проведены научно-прикладные исследования инновационного проектного характера на базе Социологической лаборатории региональных проблем и инноваций

  /   Подразделение: Общее

Социологические исследования актуальных социальных проблем