Архив новостей

год: месяц: тип:

В Институте социальных наук проходит традиционный «Кубок специальностей ИГУ ИСН – 2015»

  /   Подразделение: Общее

Это традиционное мероприятие, которое проводится  в Институте социальных наук уже не первый год и приурачивается ко дню рождения Института.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/2015/Oxford5.jpg" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

11 марта в Филармонии прошло вручение Сертификатов победителей программы "Oxford-Russia Fund" в 2014-2015 году.

  /   Подразделение: Общее

Победителями среди студентов ИСН стали 35 человек. Лучшие из лучших! Эти ребята участвовали и продолжают участвовать в научных конференциях, конкурсах и олимпиадах. Они участвуют в общественной и спортивной жизни университета и города. Их отличает целеустремленность и активность, жажда жизни и новых открытий. И, конечно же, они участья на 4 и 5.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/2015/Izbirat.jpg.jpg" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

В институте социальных наук с 3 марта Избирательная комиссия Иркутской области проводит курсы по подготовке резерва участковых избирательных комиссий.

  /   Подразделение: Общее

Институт социальных наук является партнером Избирательной комиссии Иркутской области. В рамках межсекторного сотрудничества студенты специальности государственное и муниципальное управление участвовали в Дне открытых дверей ИКИО, который прошел 24 февраля, а теперь проходят обучение для работы в избирательных комиссиях.

+++ Ошибка масштабирования изображения "/ru/images/2014/Open_1.jpg.jpg" с использование параметров\в "w:180,h:-1,q:100". +++

24 февраля в Избирательной комиссии Иркутской области состоялось традиционное для февраля мероприятие - День открытых дверей.

  /   Подразделение: Общее

По приглашению наших партнёров - областной избирательной комиссии,  студенты 2 и 3 курса направления ГМУ в рамках  практикоориентированного лектория побывали на Дне открытых дверей.

О долге перед нами самими в современном мире: мнение французского ученого

  /   Подразделение: Общее

26 февраля 2015 г. на базе Иркутского государственного университета с участием членов Комиссии по науке и образованию и Комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты Иркутской области состоялась лекция «Ответственны ли мы за изменения климата планеты перед будущими поколениями?» профессора университета Париж-Сорбонна и Парижского Института политических наук Жан-Касьен Билье в формате конференции.

1-20 февраля 2015 года в ИГУ прошла III Всероссийская научная интернет-конференция "Трансгрессия социокультурного пространства"

  /   Подразделение: Общее

III Всероссийская научная интернет-конференция "Трансгрессия социокультурного пространства" проходила с 1 по 20 февраля 2015 года. Виртуальное пространство создает новые возможности общения, стирает географические и профессиональные границы, формирует пространство опыта и нового знания. Для развития научно-исследовательского потенциала виртуальная среда имеет неограниченные возможности, что и показала данная конференция.