Объявления

Социология и новые вызовы: движение к инновациям

24 апреля 2020 г. в Институте социальных наук ИГУ состоится XIII Инновационная научно-методическая сессия «Современные технологии социального проектирования и конструирование социума»

 Приглашаем Вас принять участие в XIII Инновационной научно-методической сессии «Современные технологии социального проектирования и конструирование социума», которая проводится Социологической лабораторией региональных проблем и инноваций Института социальных наук ФГБОУ ВО «ИГУ» совместно с Комиссией по науке и образованию Общественной палаты Иркутской области. Сессия состоится 24 апреля 2020 г.

 Мероприятие пройдет в виде онлайн-конференции на платформе Zoom. Все желающие смогут принять участие, подключившись по ссылке https://us04web.zoom.us/j/72937501630?pwd=NllOdXJqZm55TE80di9sRUZLNWtjdz09, а также наблюдать за сессией в YouTube по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=BS5U0vIIlVE 

 Начало работы в 10.00 ч. Окончание сессии в 12.00 ч.

Цель сессии – обсуждение технологий социального проектирования в аспекте конструирования социума, определение методологических оснований подготовки проектных работ в области изучения общественного мнения; представление студенческих социально-значимых инновационных проектов для региона с целью их консультационной и экспертной поддержки для дальнейшего продвижения в бизнес-среде, органах власти и общественности.

Уважаемые докладчики! Демонстрируя презентации с рабочего стола своего компьютера или смартфона, Вы сможете представить аудитории свои инновационные разработки.

 По вопросам участия просим обращаться в Организационный комитет видеоконференции по электронной почте: sociolab@bk.ru