Объявления

Стартует цикл мастер-классов "Стратегии личностного развития: сравнение восточного и западного мировоззрения"

Цикл "Стратегии личностного развития: сравнение восточного и западного мировоззрения" является уникальным пространством соединения двух мировоззрений Востока и Запада. Это особенно важно когда мы говорим о личностном развитии человека. Сегодня, много лекций, семинаров, мастер-классов предлагающих свои способы личностного роста и развития. Но, далеко не для всех эти рецепты работают, не на все вопросы отвечают. Причина этого в том, что большинство предлагаемых проектов личностного развития строятся на Западной модели мира. Мало кто, из ныне работающих практических специалистов, опирается на традиционные практики, культуру, религию и мировоззрение не Западного мира. Особенно важно это учитывать, когда мы говорим о России, где уникальным образом переплелись два типа сознания.

На занятиях данного цикла рассматриваются теоретические подходы и концепции, практические цели и задачи, а также показываются методики личностного развития, характерные для двух мировоззренческих систем. Вся информация проработана и структурирована. Материал предлагается в доступном для широкого круга слушателей диапазоне, он ориентирован на людей ищущих себя и готовых к самосовершенствованию. Все практические методики реализуются под контролем и наблюдением ведущих и тренеров, имеющих солидный опыт в практическом консультировании.

Цикл мастер-классов "Стратегии личностного развития: сравнение восточного и западного мировоззрения" состоит из четырех занятий. Продолжительность каждого - 6 часов. В ходе мастер-классов дается представление о базовых энергиях, архетипах нашего поведения, жизненных кризисах и страхах, возникающих на протяжении жизни человека.

 

Место проведения: Ленина 3, ауд 119

 

Время: с 15:00 до 19:00 (каждая суббота апреля)


Более подробную информацию смотреть здесь