Шрифт:

Нет заголовка

12 сентября 2024

Итоги адаптационной недели в Институте социальных наук!

Первая неделя сентября (со 2 по 6 сентября) – время ярких эмоций и новых впечатлений для наших первокурсников. Адаптационная неделя прошла динамично и насыщенно!
2 сентября Институт встретил первокурсников торжественным мероприятием, на котором вручили студенческие билеты и поздравили с началом учебы.
В течение следующих дней происходили знакомства с важными людьми в жизни института: директором, заместителями директора по направлениям, заведующими кафедр, председателем профсоюза и председателями клубов и комиссий института.
Также первокурсники посетили библиотеку имени Распутина и получили читательские билеты. Что даёт доступ к богатейшей коллекции книг и ресурсов, которые помогут в учебе. Адаптационная неделя помогла быстрее влиться в студенческую жизнь и почувствовать себя частью большого и дружного коллектива Института социальных наук!
Желаем первокурсникам успешной учебы, ярких впечатлений и обретения новых друзей!