Шрифт:

Прием в Правительстве Иркутской области в преддверии Дня социальной работы

6 июня 2024

В преддверии празднования Дня социальной работы в Правительстве Иркутской области состоялось награждение лучших специалистов учреждений социального обслуживания и социальной защиты региона. Заведующая кафедрой Института социальных наук Решетникова Екатерина Владимировна получила Благодарственное письмо губернатора Иркутской области за активное участие в социальной неделе в рамках Международной выставки-форума «Россия» в г. Москва. В своём приветственном слове губернатор отметил актуальность и социальную значимость деятельности специалистов социальной сферы в новых условиях, а также, что социальная работа в целом является индикатором социального самочувствия в обществе, а искренность, доброта, свойственная профессии способствуют её эффективности.
Поздравляем с Днем социальной  работы наших коллег и студентов направления «Социальна работа» с профессиональным праздником!