Шрифт:

«К туристическому сезону готовы!»

22 июня 2024

18-19 июня в городе Байкальске, в рамках сотрудничества ИГУ и Ассоциации «Байкальская виза» состоялся семинар - тренинг «Сила эмоций: использование эмоционального интеллекта для личной эффективности» .
Старший преподаватель кафедры социальной работы Татьяна Гладкова подготовила тренинговую программу для усиления профессионального взаимодействия отельеров и рестораторов в период высокого туристического сезона в нашем регионе. Активизация мощного потенциала команды топ-менеджеров Байкальской визы для работы с людьми в летний сезон состоялась благодаря применению социальных технологий и тренировке Soft skills - надпрофессиональных навыков - которые не мене важны, чем технологическая компетентность кадров.