Шрифт:

Победа в грантовом конкурсе Тавриды.АРТ

20 июня 2024

На заезде «Звезда имени Гагарина» Тавриды.АРТ студент Института социальных наук направления подготовки «Социально-культурная деятельность» Алексей Кедрин выиграл 640 000 рублей грантовой поддержки на реализацию образовательного проекта «Арт-мастерская для организаторов массовых мероприятий «МАССМЕР».
Проект включает в себя образовательную программу, рассчитанную на месяц, для специалистов социально-культурной сферы. В рамках арт-мастерской пройдут лекции и мастер-классы с профессионалами ивент-сферы со всей страны.
Обучение делится на 4 направления: продюсирование; режиссура; техническое оснащение; медиа продвижение.
Поздравляем Алексея Кедрина с победой в грантовом конкурсе и желаем успехов в реализации его проекта, который поможет развить сферу массовых мероприятий не только в нашем регионе, но и во всей стране.