Шрифт:

Фонд В. Потанина поддержал заявку Грицких Н.В.

23 мая 2024

Фонд В. Потанина поддержал заявку заведующей кафедрой культурологии и управления социальными процессами Грицких Н.В. для участия в школе фонда В.Потанина.
Школа Фонда – ежегодное событие для участников Стипендиальной программы, направленное на развитие экосистемы Фонда, укрепление сообщества и развитие социальных компетенций и мягких навыков наших стипендиатов и грантополучателей.
Цель школы состоит в усилении долговременных позитивных изменений – социального эффекта – от реализации благотворительных программ Фонда; в создании условий для личностного роста, раскрытия творческого потенциала и повышения личной социальной ответственности стипендиатов и грантополучателей Фонда; в развитии сообщества лидеров, способных создавать и воплощать идеи, быть движущей силой социально значимой деятельности.
Грицких Н.В. в рамках школы фонда посетит Национальный парк «Куршская коса» Калининградской области, где планируется проведение опроса посетителей, Учет посетителей и Разработка заповедных квестов для гаджетов и другие формы работы.