Шрифт:

Нет заголовка

4 октября 2024

В Институте социальных наук состоялась встреча в формате открытого диалога со студентами направления подготовки «государственное и муниципальное управление» с депутатом Законодательного Собрания Иркутской области, Дмитрием Мясниковым.
На встрече были обсуждены актуальные проблемы, такие как демография, мигранты, технологическое развитие, СВО, внутренняя политика, а также работа Заксобрания Иркутской области.
Дмитрий Мясников: «В Институте социальных наук провел встречу со студентами направления Государственное и муниципальное управление. Обсудили проблемы демографии, мигрантов, технологического развития, СВО, внутренней политики, работы Заксобрания Иркутской области. Договорились провести ещё одну встречу через месяц-полтора для обсуждения внутриполитической и социально-экономической ситуации в Иркутской области.».
Ангелина Пирч, студентка Института социальных наук: «Как и мои одногруппники была приятно удивлена обширным кругозором и знаниями Дмитрия Александровича. Видно, что он не просто знаком с темами, о которых говорил, но и глубоко погружен в сферу своей деятельности. Такие встречи всегда вдохновляют нас учиться и стремиться к новым знаниям. Благодарим за интересное общение и познавательный опыт!»