Шрифт:

Профессор Института социальных наук ИГУ удостоен ведомственной награды Росстата

28 сентября 2020

25 сентября 2020 года на заседании Ученого совета ИГУ прошло награждение ведомственной наградой Федеральной службы государственной статистики профессора кафедры социальной философии и социологии Грабельных Татьяны Ивановны.

Профессор Института социальных наук ИГУ Грабельных Т.И. награждена нагрудным знаком «За вклад в развитие государственной статистики».

Вручила награду руководитель Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Иркутской области Ирина Владимировна Иванова.

Нагрудный знак вручен за сотрудничество и взаимодействие по вопросам статистики с национальными статистическими службами и международными организациями, активное участие в организации и проведении мероприятий органов государственной статистики, способствующих реализации приоритетных направлений деятельности службы, расширению сфер применимости статистического анализа и оценки в исследованиях социально-экономических, социально-демографических и др. процессов, популяризации статистики в научно-образовательной среде и общественном пространстве региона.

Коллектив преподавателей и студентов ИСН поздравляет Татьяну Ивановну Грабельных с высокой наградой!