Шрифт:

Встреча студентов ИСН с С.Ю. Теном

30 мая 2016

22 мая завершился Праймериз кандидатов в дпутаты Государственой думы от партии Единая Россия. Одним из лидеров праймериз в Иркутской области стал действующий депутат Сергей Тен (заместитель председателя комитета Государственной Думы по транспорту).

На встрече обсуждались предпосылки возникновения и особенности реализации формата праймериз в России, проблемы дорог и транспорта, досуга и обучения молодежи. Студенты смогли задать лично интересующие их вопросы и получить откровенные ответы. Данная встреча прошла не в формате лекции, а скорее - диалога между действующим игроком политического пространства РФ и потенциальными игроками, студентами специальности «государственное и муниципальное управление».

Сергей Тен пригласил студентов к открытому общению и взаимодействию в аспекте реализации социальных инициатив, нацеленных на улучшение того места, где все мы живем.

Надеемся, данная встреча была не последней!