Шрифт:

6 мая 2024

Приглашаем Вас принять участие в X Региональной дискуссионной площадке «События и факты времен Великой Отечественной войны: сохранение и актуализация исторической и социальной памяти молодежи в цифровую эпоху», которая состоится 8 мая 2024 г. в 09.00 ч. в Институте социальных наук на ул. Ленина, 3 (ауд. 119). Дискуссионная площадка проводится в рамках мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Цель дискуссионной площадки – обсуждение событий и фактов времен Великой Отечественной войны в аспекте сохранения и актуализации исторической и социальной памяти молодежи в цифровую эпоху.

Основные участники – студенческая молодежь, профессорско-преподавательский состав Института социальных наук ИГУ и других подразделений, представители общественности. Проведение дискуссионной площадки планируется в формате Презентационной сессии.

Приглашаем принять участие в работе Дискуссионной площадки!