История

Руководит работой деканата декан Социального факультета кандидат философских наук, доцент - Гольцова Евгения Викторовна.

goltsova

Специалист по учебно-методической работе - Чернышева Елизавета Вячеславовна

Старший лаборант - Казанцева Вера Николаевна

Деканат Социального факультета ИСН ИГУ организует и контролирует процесс обучения студентов дневной формы обучения.

Деканат разрабатывает расписания занятий, экзаменационных сессий, осуществляет контроль за их исполнением, организует проведение промежуточных и итоговых аттестаций, государственной аттестации студентов, осуществляет перевод и отчисление студентов, начисление стипендии, прием студентов по личным вопросам, выдачу справок и других документов.

В настоящее время на Социальном факультете ИСН обучается около 400 студентов по четырем направлениям бакалавриата и магистратуре "Государственное и муниципальное управление. Занятия проводятся в 2 смены.

Контактная информация деканата:

Тел. 8-3952-200-205,