Навстречу юбилею ИСН!

Институт социальных наук ИГУ... За этим именем и неизменным символом социального образования в нашем регионе стоят значимые, талантливые и творческие люди.

Сегодня, спустя почти четверть века со дня своего основания, институт заслуженно гордится своей молодой историей, богатыми традициями, научным и кадровым потенциалом: преподавателями и студентами, известными учеными, профессорами и практиками.

23 марта 2023 года состоялся Праздничный концерт «Навстречу юбилею!». Концерт являлся первым из череды торжественных мероприятий, посвященных 25-летию Института.

Программа мероприятия включала в себя поздравление академического сообщества института со стороны активистов Профбюро ИСН ИГУ, творческие номера студентов – лауреатов конкурса «Студенческая весна -2023», поздравительные слова администрации института и награждения победителей Кубка специальностей.