Снимается кино!

В ИСН снова снимается кино! Этой традиции уже три года: каждую зиму, по инициативе директора НПЦ «Креативный город» Т.Ю.Фальковской в рамках проекта «Киноклуб полного цикла» снимается новогодняя киноистория, с волшебным сюжетом, со сказочными героями, традиционными атрибутами зимнего праздника: нарядной елкой, Дедом Морозом, Снегурочкой, в декорациях прекрасной снежной зимы и нарядного праздничного города.

«В декабре мы в очередной раз приступили к съемкам новогоднего киношедевра! Этот проект обладает огромным потенциалом. Он позволяет развивать профессиональные навыки наших студентов: студенты- менеджеры практикуются в управлении креативными проектами, студенты СКД участвуют в разработке сценария, студенты всех специальностей могут развивать креативные навыки и проявлять свои таланты; кроме этого, мы привлекаем к участию в съемках школьников города, чтобы показать насколько интересной и насыщенной может быть студенческая жизнь на нашем факультете. Помимо всего этого, проект сплачивает ребят во время работы, развивает художественный вкус и эмоциональный интеллект, транслирует гуманистические ценности. Ну, и главная ценность проекта- он создает праздничное настроение, поддерживает веру в добро и в чудо!» - сказала руководитель проекта доц. Т. Ю. Фальковская.

Премьера фильма состоится уже в новом году: ведь вера в людей, в добро, в чудо нужны всегда!!!