Лекторий «Моя карьера» в Институте социальных наук

Лекторий «Моя карьера» в Институте социальных наук

24 октября в Институте социальных наук   в рамках практико-ориентированного лектория «Моя карьера» прошла встреча студентов с выпускником ИСН   Родионом Шантановым. Гость студентов рассказал об  активной студенческой жизни и  своей профессиональной карьере, о работе в качестве руководителя Иркутского регионального отделения Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере культуры и искусства «Волонтеры культуры», руководителя штаба волонтеров Фестиваля современного искусства «Территория. Иркутск» Иркутской региональной общественной организации по сохранению и развитию этнокультурного наследия «Возрождение».

Участница встречи, студентка 3 курса направления «Социально-культурная деятельность» Юлия Меженова так передала свои впечатления от этой встречи «Мне было очень полезно познакомиться и пообщаться с нашим гостем, который совсем недавно был студентом ИСН, а сегодня уже является  профессионалом социокультурной сферы нашего региона.   Я узнала о возможности участия  в качестве волонтера в культурных, и не только культурных, проектах  города и региона, познакомиться со звездами балета, кино, и я обязательно воспользуюсь этой информацией. Кроме того, я поняла, что есть возможность, будучи студенткой, зарабатывать часы в волонтерскую книжку, которые потом войду в трудовой стаж. Спасибо хочу сказать нашей заведующей кафедрой Грицких Н.В. за приглашение интересного гостя, слушали его на одном дыхании»