21 октября состоялись игры КВН ИГУ на Кубок ректора.

21 октября  состоялись игры КВН ИГУ на Кубок ректора. В игре принимали участие 8 команд из разных институтов и факультетов ИГУ.  Команда КВН Института социальных наук «Держи Жабу!» в напряжённой борьбе заняла первое место и выиграла Кубок. Для нашей команды это уже второй выигранный трофей.

Мы гордимся успехом нашей команды в составе:

Поплёвин Артемий

Хуриганов Аюр

Куржумов Максим

Фомин Вячеслав

Белых Марк

Бирюкова Ксения

Космакова Анна

Резанова Евгения

Ольховская Елизавета

Ануфриев Антон

Бодиева Нарана

Макаров Антон

Долгушин Руслан

Впечатлениями о мероприятии делится Попова В.В., доцент кафедры социальной работы: «Студенческий КВН — это  не только возможность весело и активно провести время студентам и преподавателям в неформальной обстановке, но и в шуточной форме обозначить проблемы и различные ситуации, возникающие в университете, городе, области. И студенты, и преподаватели искренне смеются над миниатюрами про экзамен, жизнь в общежитии, студенческую смекалку и взаимовыручку. Приятно, что руководство университета поддерживает талантливых студентов, потому что КВН — это прекрасный антистресс, активный целенаправленный досуг молодежи, возможность для саморазвития. Кубок ректора — это многолетняя традиция, особое мероприятие, на котором можно встретить не только новые команды, но и КВНщиков — чемпионов Высшей, Премьер, Байкальской лиги, лиги «Азия», которые сидят в жюри. Следует отметить, что с каждым годом уровень мастерства команд растет. В Институте социальных наук  не одно десятилетие развивается студенческий КВН, мы гордимся своими выпускниками, игравшими за команды «ИГУ», «Раисы», «Снежногорск» в Высшей лиге КВН. Современное поколение КВНщиков, наша команда «Держи жабу!» уверенно завоевала Кубок ректора под неистовые аплодисменты и «кричалки» преданных болельщиков, в составе которых студенты и преподаватели всех направлений Института социальных наук! Мы гордимся своими студентами и поддерживаем их в творческом самовыражении!»